На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Истории Продаж и Покупок (реальные истории, казусы, юмор).

 Сегодня я еще нашла историю. Как выбирают телевизоры!
Эта история наших пользователей в Интернете.

Ситуация у меня сложилась глупая, сломался телевизор, причем так сломался, что дешевле новый купить, чем этот ремонтировать. А денег лишних, как назло, не было в тот момент. А без телевизора – тяжко, каждый знает. Наскребла три тысячи и пошла в «Эльдорадо», думаю, цены там невысокие, хотя бы маленький телевизор куплю на первое время. Пришла я туда в магазин по ул. Мира в г. Сургуте, подошла к полкам с телевизорами и очень обрадовалась! Там стояло, наверное, моделей 10 телевизоров с маленькими экранами по ценам в диапазоне от 2 до 4 тысяч рублей. У меня глаза разбежались. Стояла долго и рассматривала их, приглянулись три, но выбрать не могу. Зову продавца-консультанта и спрашиваю, мол, а чем этот телик от этого отличается? И он тут меня огорошил: «В принципе, особо ничем не отличается, кроме цены, но только имейте в виду, что в продаже этих телевизоров нет!»
Нет, ну нормально?! Я, как идиотка, полчаса стояла, выбирала, приценивалась, мечтала, как телик буду вечером смотреть, а он мне такое заявляет! Я спрашиваю: «Как так нет?! Вот же они на витрине стоят, в рабочем состоянии?!» А он мне говорит: «Это выставочные образцы, а на складе их сейчас нет!» Я говорю: «Ну так продайте с витрины. Я не гордая!» А он мне: «С витрины товар не продаем!» Так и не продали они мне с витрины телик…
Не, ну нормально?! По-моему просто какой-то идиотизм, обман потребителей и нарушение всех мыслимых и немыслимых правил торговли!!!

Ссылка на жалобу.
http://bez-obid.ru/ref/942

Картина дня

наверх