На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Научите меня продавать! Часть1.

По многочисленным просьбам участников группы я делюсь своим, 33 летним, опытом продаж товара (любого, но качественного). Имею диплом "Мастера продаж" в МЛМ.

Знаю как из реала перевести свои наработки в виртуал. Что и как нужно делать по реальному заработку в Интернет и созданию партнерской, своей, сети, а не заниматься хождением по "мукам".

В первой части разберем - ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ! А их, в Интернете, хоть "пруд пруди"! С обещалками, дразнилками и обманами!

 

Мы ходим в оффлайн и Интернет - магазины, на сайты и блоги практически каждый день и порой оставляем там немалые суммы денег.

Подсчитано, что за всю жизнь человек делает сотни и сотни тысяч покупок.

Но вот парадокс - все люди умеют покупать, но не все (далеко не все...) - умеют продавать.

Я не знаю ни одного человека, который не любил бы покупать, имея при себе, конечно, деньги.

Нас принуждают делать покупки, как ценные для себя и не очень. Продажи - это бизнес на эмоциях и рекламах. Профессия продавца древняя и уважаемая. Сейчас и в России меняется отношение к торговцам, их уже реже называют - барыгами. Имидж продавцов медленно, но растет.

Цель профессионального продавца - разбудить желания покупателя с помощью информации и аргументов. И покупка сделана! Схема покупок, примерно, одна и та же - это:

* С помощью информации покупатель обращает внимание на товар,

* Покупатель оценивает - удовлетворяет товар его потребности или нет,

* Цена приемлема, для покупателя или нет,

* Покупатель думает стоит ли приобретать товар срочно, может купить позднее или вообще не стоит ничего покупать.

Как сделать так, чтобы клиент выбрал именно Вас? Способов много, но мы остановимся на проверенных схемах продаж.

И сегодня, в данной теме, разберем партнерскую программу продаж. Она дает новичкам, и не только - реальное представление о продвижении товара и его продажи.

Итак мы начинаем! Для того, чтобы что-то продавать нужно иметь место для продажи, причем доходное место. 

Интернет, на каждом углу, своей всемирной паутины, кричит: "Хотите получать приличные деньги? Создайте свой сайт... Это просто!" Как раз, все не так просто.

Это вложение приличных денег или времени на создание своего виртуального сайта (квартиры), покупка домена, оплата хостинга, раскрутка и т.д. Это все можно сделать позднее, заработав на парнерской программе.

Но, как найти в Интернет такую партнерскую программу, которая по всем критериям выбора, устраивала бы нас. Нам с вами повезло - есть такая программа. И называется она: Зеленая планета - етерра24.

Все инструменты для продвижения товара и регистрация производится - БЕСПЛАТНО! А книжки вы можете покупать в своем каталоге со значительной скидкой! Но главное Вы никогда не потеряете свой бизнес, наоборот увеличите объемы продаж (проверено)!

Все интуитивно просто и поддержка профессионалов гарантирована и моя, как наставника!

Смело примеряйте свои "Волшебные ботинки" и мы с Вами, взявшись за руки, пройдем бесплатный курс: http://panfilov.eterra24.com/business/ Не пожалеете!

Читайте внимательно и выполняйте все 5 писем, которые получите, подписавшись на рассылку. А что будет не понятно - пишите мне. До скорой встречи!Улыбается

С уважением, Владимир Панфилов

Картина дня

наверх